Главная Мультфильмы Джеймс «Джимбо» Джонс - хулиган из мультсериала "Симпсоны"


Джеймс «Джимбо» Джонс - хулиган из мультсериала "Симпсоны"

Мультфильмы

Data: 13.04.2012 13:29 | Автор: Administrator


Корки Джеймс «Джимбо» Джонс - в обычной жизни носит вязаную шапку (под ней прячет лысину) и футболку с черепом.

Источник: американский мультсериал "Симпсоны"

Автор: Мэтт Гроунинг

Вид: Лучшие детские персонажи в кино и литературе, злые дети

Он часто находится в компании Дольфа и Керни, а иногда и Нельсона Манца. Он является общепризнанным главарём этой банды. Он любит бить одноклассников и красть вещи в магазине.

Он часто намекает, что он из зажиточной семьи, особенно в серии «The PTA Disbands», в которой учителя объявляют забастовку и школа закрывается, видно, что он и его мать любят смотреть мыльную оперу и потягивать чай в приятной гостиной. Его мать по имени Кэрол ведёт беспорядочную половую жизнь, возможно работала проституткой.

Иногда ходит топлесс, что впечатляет друзей Джимбо. В серии «Bart the Fink» Барт выясняет, что его имя Корки (однако, в серии «Lisa’s Date with Density» Нельсон называет его Джеймсом, подразумевая, что Корки может быть прозвищем или псевдонимом). У Джимбо есть и другие известные псевдонимы: «Джеймсбо», «Доктор Дж.» и «Гектор Гуцеритц» (что показано в серии «24 Minutes»), а также называет себя «Доктор Язык» в серии «New Kid on the Block». Джимбо назван в честь Джеймса Л. Брукса. Джимбо баллотируется на пост мэра в серии «See Homer Run» под лозунгом: «Борьба с ботаниками. Голосуй за Dorks». Впервые появился в серии «The Telltale Head». По религии - Христианин


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru