Главная Мультфильмы Белль. Девушка - мечта


Белль. Девушка - мечта

Мультфильмы

Data: 05.12.2012 20:54 | Автор: Administrator

 

Деревенская девушка по имени Белль очаровала всех. Ее неповторимая красота и грациозность заставляла сердца мужчин биться быстрее. Она - олицетворение женственности и привлекательности. Женитьба на красавице – мечта многих.

Но в силу обстоятельств, юное создание попадает в зачарованный замок. Не каждая бы смогла терпеть соседство с Чудовищем. А Белль проявила всю силу своего великодушия к хозяину, сумев разглядеть за страшной внешностью, одинокую и глубоко несчастную душу. Как истинный психолог, она умело сглаживала конфликтные ситуации. Неординарность ее мышления удивляла и обескураживала обитателей замка. Своим душевным теплом девушка смогла обогреть их. Веселый и авантюрный нрав гостьи – пленницы, ни кому не давал заскучать.

Не смотря на внешнюю привлекательность и хрупкость, обладала твердым характером. Упрямство не было ее добродетелью, но самоотверженная борьба за справедливость, смелость и решительность, проявленные при попытке защитить друга, пусть даже внешне чудовищного, достойны признания и уважения. Все, что она делала, она делала в первую очередь для других. Прекрасный пример для подражания всем юным зрительницам.

У идеальной девушки и чувства идеальны. Только Белль могла по-настоящему влюбиться в нелюдимого монстра. Не пожалеть, ведь это так свойственно женщинам, а именно полюбить существо с багажом психологических комплексов, рассмотрев за внешностью душу прекрасного принца, залечить его душевные раны, спасти от одиночества. Только такая любовь способна творить чудеса.


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru