Главная Фильмы Анатолий Сергеевич Дукалис - старший лейтенант из сериала "Улицы разбитых фонарей"


Анатолий Сергеевич Дукалис - старший лейтенант из сериала "Улицы разбитых фонарей"

Фильмы

Data: 02.10.2011 10:50 | Автор: Administrator


Анатолий Сергеевич Дукалис является одним из главных героев российского телевизионного сериала "Убойная сила". Дукалис - оперуполномоченный, старший лейтенант убойного отдела и его внешность говорит сама за себя.

Источник: сериал "Улицы разбитых фонарей" ("Менты").

Автор: Андрей Кивинов

Роль исполнил: Сергей Селин

Вид: известные полицейские в кино

Его внешность обманчива и за крепким телосложением и быдловатым лицом скрывается довольно тонкий ум и высокий профессионализм. Он выступает для отдела и своих сотрудников ударной силой, то есть, если нужно вышибить дверь, то долго подбирать кандидатуру не придется, Толян сделает все быстро, но не факт, что аккуратно. Мирные жители часто принимают Толяна за бандита.

Сотрудники отдела Убойной силы умело пользуются внешностью Толяна и используют его для того чтобы собрать необходимые данные и оказания у преступников. Часто актерское мастерство и внешность у Толяна дополняет спортивный костюм и золотую цепь с печаткой.

В первом сезоне "Убойной силы" Анатолия Дукалиса переводят в отдел к Плахову и Рогову уже в звании капитана.

Согласно Википедии, прототип Дукалиса - Анатолий Валентинович Дукул, подполковник милиции в отставке, ныне помощник депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга.

Цитаты

Это наша корова и мы ее доим!

...двуликий анус...

Смотрите также


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru