Главная Фильмы Василий Рогов - старший лейтенант из сериала "Убойная сила"


Василий Рогов - старший лейтенант из сериала "Убойная сила"

Фильмы

Data: 08.10.2011 07:17 | Автор: Administrator


Вася Рогов - старший лейтенант убойного отдела. Маленький, тщедушный, похожий на алкоголика средних лет мужчина.

Источник: сериал "Убойная сила"

Автор:
Андрей Кивинов

Роль исполнил: Александр Федорцев

Вид: известные полицейские в кино

В отличии от коллег, у Васи богатая семейная жизнь. Он живет с тещей, тестем и женой, которую, насколько я помню, так и не показали. Тесть у Васи - большой любитель выпить, чем он с частенько с зятем и занимается.

Над Васей постоянно подшучивают, что неудивительно, так как он выглядит как пародия на милиционера и часто попадает в нелепые и смешные ситуации. Пистолет он носит не в кобуре, а в сумочке, которую ему сшила теща. У тестя Васи есть старая "Волга", иногда используемая Васей и его коллегами в работе.

Несмотря на это, Вася Рогов - настоящий профессионал и раскрыл довольно много преступлений. Вместе со своим другом Игорем Плаховым, от прошел много испытаний (чего только стоила командировка в Чечню).

Вася отлично играет в домино и немного владеет дзюдо. Легко подается внушению и быстро увлекается (например, в первых сериях он решил поймать преступника и получить джип).

Смотрите также


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru