Главная Фильмы Бернадетт - героиня сериала "Теория большого взрыва"


Бернадетт - героиня сериала "Теория большого взрыва"

Фильмы

Data: 06.03.2012 10:33 | Автор: Administrator


Ее полное имя Бернадетт Ростенковски (Bernadette Rostenkowski). Работала вместе с Пенни официанткой в кафе "Cheesecake Factory". Работа в кафе позволяла Бернадетт оплачивать обучение в аспирантуре и её занятия микробиологией.

Источник: сериал "Теория большого взрыва"

Автор: Чак Лорри

Вид: персонажи телесериала "Теория большого взрыва"

Затем она устроилась в крупную фармацевтическую компанию и стала зарабатывать больше Говарда.

Хотя она человек с прочно сформировавшимися привычками, взглядами и пристрастиями, мать продолжает относится к Бернадетт, как к девятилетней девочке. Отношение матери, которая выводит её из себя, хотя она и не живёт с ней, это то, что заставило её почувствовать расположение к Говарду. Их сблизило, что у них обоих неадекватные мамаши, сильно отравляющие им жизнь.

Хотя история их знакомства была фатально предначертана: 30 июня 2004, Леонард и Говард заключили договор, что если у одного из них появится любимая девушка, а вернее сексуальная подружка, он попросит её познакомить свою близкую подругу со своим другом. Благодаря этой договорённости, Пенни и свела Говарда и Бернадетт.

Но Бернадетт многие вещи воспринимает слишком приземлённо: она не любит фокусы, ролевые игры, научную фантастику, щенков. Ей не повезло не только с матерью, её ещё в детстве укусила собака в лицо. Но самое главное она не любит компьютерную технику...

Источник


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru