Главная Фильмы Эрин Грюэлл - учительница из фильма "Писатели свободы"


Эрин Грюэлл - учительница из фильма "Писатели свободы"

Фильмы

Data: 18.04.2012 11:15 | Автор: Administrator


Эрин Грюэлл - молодая учительница из хорошего района, которой достался трудный класс, поделенный на расовые группы.

Источник: фильм "Писатели свободы"

Автор: Эрин Грюэлл

Роль исполнила: Хилари Суонк

Эрин стал учителем, считая, что это ее призвание. Поэтому, поначалу опешив от бандитских рож, сидящих в классе, она не опустила руки и стала бороться за ребят.

Постепенно, ее отношение к ученикам, внимательность к их проблемам и творческая, свободная атмосфера в классе стало давать свои плоды.

Она открыла школьникам из неблагополучных семей, не видевших ничего, кроме своего бедного бандитского района, "большой" мир, литературу и американские "ценности".

Эрин настолько полюбила свой класс, а ребята ее, что муж, видя, насколько они ей дороги и каких успехов она достигла, ушел от нее.

Тем не менее, Эрин продолжила свое дело, и, несмотря на противодействие коллектива учителей, помогла стать ребятам достойными людьми.

«Писатели свобады» - драма, основанная на книге учителя Эрин Грюэлл «Дневник свободных писателей», что была написана по реальной истории, случившейся в Wilson Classical High School (Лонг-Бич).


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru