Главная Фильмы Мэгги Фитцджеральд - девушка-боксер из фильма "Малышка на миллион"


Мэгги Фитцджеральд - девушка-боксер из фильма "Малышка на миллион"

Фильмы

Data: 15.07.2011 08:39 | Автор: Administrator


Мэгги Фитцджеральд была бедной девушкой, которая, во чтобы то не стало, хотела добиться успеха в жизни и помочь своей семье. Она занималась боксом, считая, что это лучший способ достичь богатства и известности.

Источник: фильм "Малышка на миллион" (2004)

Автор: Клинт Иствуд

Роль исполнила: Хилари Суонк

Вид: сильные женщины в кино

У нее мало что получалось, но она смогла попасть в тренировочный зал к хорошему тренеру, пожилому человеку и постепенно стала ему близка как дочь.

Вместе с ним, она стала делать успехи и, в конце концов, приблизилась к бою за титул чемпиона. К несчастью, ее противница нанесла ей нечестный удар, который сделал Мэгги калекой, привязанной к койке. Кроме того, родственники Мэгги, оказались редкостными сволочами и стали пытаться умыкнуть ее деньги.

Последствия травмы, полученной Мэгги, были ужасными, и она не видя смысла дальше жить, попросила своего тренера убить ее...

Смотрите также


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru