Главная Мультфильмы Угвей - мудрая Черепаха, создатель кунг-фу из мультфильма "Кунг-фу Панда"


Угвей - мудрая Черепаха, создатель кунг-фу из мультфильма "Кунг-фу Панда"

Мультфильмы

Data: 07.07.2011 04:23 | Автор: Administrator


Великий мастер Угвей – старая мудрая Черепаха, который когда-то занимал место духовного лидера воинов кунг-фу. В сущности, он его и создал. Но так, как он уже очень стар, место духовного лидера воинов занимает его друг – мастер Шифу, который во всем советуется с мудрой Черепахой Угвеем.

Источник: мультфильм "Кунг-фу Панда"

Автор: студия DreamWorks Animation

Вид: персонажи студии DreamWorks Animation

Однажды Угвею было видение, что в Мирную Долину, возвращается злодей – снежный барс  Тай Лунг, воспитанный мастером Шифу, но нарушивший закон чести воинов и ставший злодеем, желающим завоевать Мирную Долину и присвоить себе  свиток Дракона. По давнему пророчеству победить злодея сможет только воин Дракона – чистый сердцем и отважный воин.

Чтобы выбрать такого воина и вручить ему свиток Дракона по совету Угвея объявляется турнир, где будет выбран лучший воин. Такого сильного духом и целеустремленного воина мудрый Угвей  видит в толстой и неуклюжей Панде По, которому предначертано принести мир и покой в долину и в душу ее обитателей.

Может показаться, что Угвей уже выжил из ума от старости, но это не так. Угвей помогает разобраться в себе мастеру Шифу и, когда он понимает, что его жизненный путь окончен, воспаряет на небеса.

Цитаты

Ты должен просто верить.

Случайности не случайны!

Прошлое забыто, будущее закрыто настоящее дарованно поэтому оно и зовется настоящим.

Смотрите также


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru