Главная Фильмы Сол Гудман - криминальный адвокат, не брезгающий грязными делами из сериала "Во все тяжкие"


Сол Гудман - криминальный адвокат, не брезгающий грязными делами из сериала "Во все тяжкие"

Фильмы

Data: 04.07.2012 00:16 | Автор: Administrator


Сол Гудман - известная личность в Альбукерке. Его реклама висит на каждой скамейке, а рекламные ролики крутятся на местном телеканале. Несмотря на дешевый офис, дешевую рекламу и репутацию человека нечистого на руку, Гудман - профессионал своего дела. Правда, основной свой доход он извлекает не совсем легальными способами.

Источник: сериал "Во все тяжкие"

Автор: Винс Гиллиган

Хоть и Гудман весьма жаден и беспринципен, но в смелости и уме ему не откажешь. Кроме того, у него были весьма обширные связи в преступном мире.

Познакомившись с Уолтером и Джесси, Гудман понимает, что перед ним "золотая жила". Он убеждает Уолтера расширить бизнес и сводит его с одним из самых крупных воротил  наркобизнеса Густаво Фрингом. С каждого заработанного ими доллара, часть денег отходит хитрому адвокату.

Понимая, от них зависит его благосостояние, Гудман помогает главным героям сериала и вытаскивает их из щекотливых ситуаций.

Уолтер и Джесси привнесли в жизнь Гудмана не только много денег, но и много беспокойства. Он стал как был членом из команды, а значит и взял на себя часть риска. Когда ситуация обострилась, он хотел уже лечь на дно, но Уолтер разобрался с Фрингом.

Что будет с ним дальше увидим в новом сезоне.

Цитаты

— Ты пошёл погулять, зависаешь, отрываешься. И вдруг сотрудник налоговой смотрит на тебя. И что же он видит? А видит он молодого парня с шикарным домом, неограниченным запасом бабла и без работы. И какой же вывод сделает налоговик?
— Я наркоторговец?
— Нет! В миллион раз хуже. Ты уклоняешься от налогов!

Мне нельзя лизнуть не ту задницу.


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru