Главная Книги Билли Халлек - адвокат из романа Стивена Кинга "Худеющий"


Билли Халлек - адвокат из романа Стивена Кинга "Худеющий"

Книги

Data: 08.09.2011 04:05 | Автор: Administrator


Билли Халлек является, преуспевающим и довольно удачливым адвокатом и главой юридической фирмы. Билли Халлек жил в счастливом браке и воспитывал дочь.

Источник: роман "Худеющий"

Автор: Стивен Кинг

Вид: монстры и злодеи Стивена Кинга

Избыточный вес является единственной проблемой в его жизни, он боролся с ним, но все безрезультатно – успеха нет. Однажды, на пути с вечеринки домой, он случайно сбил насмерть цыганку пожилого возраста. Наказания он избежал. В этом ему помогли судья города, полицейский и друзья.

Однако, не все наказания минули в тот день, Билли Халлека. На выходе из суда, ему встретился отец умершей цыганки, и невзначай коснулся нашего героя со словами на «Худеющий!». Цыганский барон наложил проклятье на Билли, и теперь, с каждым днем, он становился, все худее и худее. Его вес испарялся со стремительной скоростью. Сначала его это устраивало. Это было для него радостью, ведь он пытался сбросить лишний вес, уже на протяжении многих лет.

Однако радость меняется паникой, когда он понимает, что его быстрое похудение является не даром, а проклятьем. Его жизнь превращается в ад и только помощь давнего партнера-бандита может его спасти...

Смотрите также


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru