Главная Виды Персонажи сериала "Во все тяжкие"


Персонажи сериала "Во все тяжкие"

Data: 28.11.2011 11:40 | Автор: Administrator

Уолтер Уайт — главное действующее лицо сериала, пятидесятилетний учитель химии в школе, с диагностированным раком лёгких в терминальной стадии. Ради обеспечения финансового будущего семьи идёт на изготовление метамфетамина и не одно убийство.

Скайлер Уайт — жена Уолтера, домохозяйка, беременна вторым ребёнком (пол и имя которого раскрываются во второй и седьмой серии первого сезона соответственно). Моложе своего мужа более чем на 10 лет.

Джесси Пинкман — бывший ученик Уолтера, а ныне партнёр по наркобизнесу. В одиночку проживает в доме умершей тёти из-за разногласий с родителями.

Уолтер Уайт-младший — сын Уолтера и Скайлер, страдает от детского церебрального паралича, но в целом обычный подросток без каких-либо особенностей.

Хэнк Шрейдер — сотрудник Управления по борьбе с наркотиками, а также свояк Уолтера: женат на сестре Скайлер Мари. Несмотря на простоватые манеры и внешность, хорошо знает своё дело.

Мари Шрейдер — сестра Скайлер, сотрудник лаборатории рентгенографии. Прямой и немного неуживчивый человек, страдающий клептоманией.

Сол Гудмэн — адвокат Уолтера и Джесси (с 8 серии 2 сезона). Обладает большими связями в криминальном мире. Всячески помогает главным героям.

Густаво Фринг (англ. Gus Fring) — владелец закусочной сети "Los Pollos Hermanos" и метамфетаминовой лаборатории. Фактически работодатель Пинкмана и Уолтера. Имеет давнюю вражду с картелем из-за убийства своего брата. Жестокий, хладнокровный, умный и расчетливый человек. Имеет хорошую (до 4-го сезона) репутацию у Управления по борьбе с наркотиками и полиции.
 


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru