Главная Мультфильмы Джейк Гремучка - змея-бандит из мультфильма "Ранго"


Джейк Гремучка - змея-бандит из мультфильма "Ранго"

Мультфильмы

Data: 12.03.2012 12:42 | Автор: Administrator


Джейк Гремучка - огромная гремучая змея, легендарный бандит, самый страшный злодей на Диком Западе. Джейк терроризировал небольшой городок Сушь, унося с собой каждый раз по жертве. Однако, он опасался ястреба, поэтому появлялся там нечасто.

Источник: Ранго (2011) (получил Оскара за лучший анимационный фильм)

Автор: Пол Вербински

Когда хамелеон Ранго случайно убил ястреба, то Джейк вернулся (его вызвал коррумпированный мэр-черепаха) и показал "кто в курятнике петух", выведя Ранго на чистую воду.

Ранго пытался победить его с помощью летучих мышей и кротов, то Джейк раскусил эту хитрость и, с помощью мэра, взявшего в заложники, Бобитту, одерживает на Ранго вверх (хотя Ранго чуть и пристрелил Джейка).

Мэр, решив, что победа уже состоялась, захотел убить Джейка, ибо тот стал чересчур легендарным и влиятельным. Но, в его пистолете не оказалось пули. Тогда Джейк, оставив в покое Ранго, утаскивает мэра в пустыню.

Смотрите также


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru