Главная Фильмы Муракава - якудза из фильма "Сонатина"


Муракава - якудза из фильма "Сонатина"

Фильмы

Data: 18.03.2012 06:56 | Автор: Administrator


Муракава - руководитель одного из подразделений токийской мафии, якудза. Однажды, глава клана посылает его вместе с бойцами в Окинаву, чтобы помочь тамошнему родственному клану в конфликте с другим кланом.

Источник: фильм "Сонатина" (1993)

Автор: Такеши Китано

Вид: роли Такеши Китано в кино

Переговоры должны быть мирными, но группу Муракавы начинают уничтожать. Для того чтобы переждать и выяснить причину кровопролития,  токийская группу прячется на берегу моря в небольшом домике. Пока ситуация проясняется, Мурокава от безделья развлекается, играя в разные игры с молодыми якудза. Они играют в сумо, русскую рулетку, перестреливаются фейерверками, причем Мурокава палит настоящими пулями.

Вообще, Мурокава - типичной герой Китано. То есть, он  немногословен и весьма суров. И юмор у него такой же.

Несмотря на веселье, на лице Мурокавы написана обреченность. Вскоре из находят и начинают убивать. Оказывается, что Мурокава всего лишь пешка в игре кланов. Было решено пожертвовать именно им, так как доля Мурокава в "бизнесе" была довольно доходна и ее захотели присвоить.

Потеряв своих бойцов, Мурокава берет винтовку М-16, врывается на совещание боссов (место встречи он с помощью пыток выведал у одного из замов) и убивает их всех. После этого, оставшись один он кончает жизнь самоубийством.

Смотрите также


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru