Главная Фильмы Роберт "Бутч" Хейнс - персонаж фильма Клинта Иствуда "Совершенный мир"


Роберт "Бутч" Хейнс - персонаж фильма Клинта Иствуда "Совершенный мир"

Фильмы

Data: 06.05.2012 11:15 | Автор: Administrator


Роберт "Бутч" Хейнс убежал из тюрьмы вместе с соседом по камере. Они взяли в заложники мальчика и попытались скрыться от полиции. В отличии от своего оголтелого напарника, Бутч мыслил здраво. Видя характер подельника и его приставания к мальчику, он убил его и бросил в кукурузном поле. После этого, он вместе с мальчиком поехал дальше.

Источник: фильм "Совершенный мир"

Автор: Клинт Иствуд

Роль исполнил: Кевин Костнер

Мечтой Бутча была Аляска. Туда он намеревался попасть, но власти организовали на него масштабную охоту.

По пути, Бутч привязался к мальчику и тот стал отвечать ему взаимностью. Кстати, нужно сказать, что отец Бутча был алкоголик и тиран. В детстве ему было настолько плохо, что судья посчитал предпочтительным упрятать Бутча в тюрьму, чем отправить его обратно домой.

Несмотря на то, что Бутч довольно ловко уходил от преследования, его мечта не сбылась. Когда, на его глазах, хозяин, приютивший их на ночь, стал бить своего сына, Бутч не выдержал. Он связал всю семью и стал угрожать им (в частности, Бутч заставил хозяина признаться в любви к сыну и выбил из него обещание не бить его).

Мальчик взял пистолет, выстрелил в Бутча, попытался убежать, а потом вернулся к нему. Тем временем, их окружила полиция. Бутч, понимая что это конец, отпустил его к родным.

В ходе переговоров, уже умирающего Бутча застрелил снайпер.


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru