Главная Фильмы Англичанин Боб - наемный убийца из фильма "Непрощенный"


Англичанин Боб - наемный убийца из фильма "Непрощенный"

Фильмы

Data: 24.07.2011 04:15 | Автор: Administrator


Англичанин Боб - наемный убийца, стрелок и просто опасный человек. Англичанин Боб был любителем пострелять и делал это очень хорошо. Живя на Диком Западе, он постоянно поносил американскую демократию и президента и расхваливал английских королевских особ.

Источник: фильм "Непрощенный" (1992)

Автор:
Клинт Иствуд

Роль исполнил: Ричард Харрис

Убив кучу людей, Боб стал считать себя выдающимся человеком и к нему привязался писатель, мечтающий описать жизнь по настоящему крутого человека, и стал его биографом.

Узнав, что в городке Биг Виски местные проститутки объявили награду в размере 1000 долларов за головы двух ковбоев, Боб поехал туда вместе с писателем.

Но, в городке жил шериф «Маленький Билл» Даггет, который оказался покруче Англичанина Боба. Шериф избил его, отобрал оружие, а затем выслал из городка.

Кроме того, оказалось, что Маленький Билл присутствовал при некоторых "подвигах" Боба. Почитав книжку биографа, Билл нашел в ней множество неточностей и писатель узнал, что Боб многое чересчур приукрасил.

Например, Боб рассказывал, что в одном баре, он защитил даму, убив злодея по кличка "Два кольта". Оказалось, что дело было немного по другому. Пьяный Боб, не смог подцепить местных девиц и решил отбить их у парня по кличке Два Кольта. Он выстрелил в него и не попал. Когда Два Кольта выстрелил в ответ, то его пистолет разорвался у него в руке. Тогда вторым выстрелом Боб убил  безоружного бедолагу. К тому же кличка Два кольта была у того не потому, что он носил два кольта, а потому, что его детородный орган был длиной как два кольта.

В итоге, биограф бросил Боба и остался в городке с шерифом (затем шерифа убил еще более крутой убийца, но это уже другая история).

"Непрощенный" - один из моих любимых фильмов и, безусловно, лучший вестерн Клинта Иствуда. В 1992 году он получил премию Оскар в номинации "Лучший фильм года".

Смотрите также


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru