Главная Фильмы Микки - цыган из фильма "Большой куш"


Микки - цыган из фильма "Большой куш"

Фильмы

Data: 31.10.2011 14:37 | Автор: Administrator


Микки был чемпионом среди цыган по кулачным боям. Кроме того, он промышлял краденым золотом и, вообще, был весьма мутный тип. Продав неисправный фургон Томми, он вызывает на драку Великолепного Джорджа, здоровенного боксера, и вырубает его с одного удара.

Источник: фильм "Большой куш" (2000)

Автор: Гай Ричи

Роль исполнил: Бред Питт

Томми и Турок попросили Микки заменить Джорджа на боксерском ринге (из-за нокаута от Микки, Джордж вынужден был пропустить важный бой) и тот, выжав из них еще денег, согласился.

По уговору, Микки должен лечь в 4-м раунде, но, по непонятным причинам, цыган нокаутировал соперника первым ударом. Обозленный бандит Кирпич (он пообещал важным людям, что цыган ляжет в 4-раунде), наказал Турка с Томми и сжег фургон Микки вместе с его матерью.

Микки решает отомстить Кирпичу. Он соглашается на новый бой (он должен снова лечь в 4-м раунде), но ставит все деньги на себя. Кроме того, он ставит засаду на людей Кирпича.

Микки выигрывает бой (кстати, с дикого похмелья) и Кирпич отдает приказ о разгроме табора. Но, цыгане убивает всех его людей, а заодно и самого Кирпича.

Цитаты

Оказалось, что наш обольстительный, татуированный цыган - чемпион по кикбоксингу. А значит он крепче гвоздя в крышке гроба.

Цыгане хорошо известны своим умением вести переговоры. Может именно поэтому они так и говорят, чтобы никто ничего не понял.

- Тебе нравятся песики?
- Песики?
- Да.
- Да, песики.
- Любишь собак?
- Аа, собак. Конечно, я люблю собак, но больше я люблю прицепы.


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru