Главная Фильмы Динокрок - клонированный динозавр из фильма "Динокрок"


Динокрок - клонированный динозавр из фильма "Динокрок"

Фильмы

Data: 27.07.2011 14:04 | Автор: Administrator


Динокрок - клонированный динозавр, похожий на помесь крокодила и тиранозавра. Вследствие халатности исследователей, динокрок убил своего клонированного брата и сотрудницу лаборатории, а затем сбежал.

Источник: фильм "Динокрок" (2004)

Автор: Кевин О`Нейлл, Фрэнсис Доэл, Джон Хаккерт

Сбежав, динокрок стал нападать на людей на территории заповедника корпорации "GERECO", ученые которой его клонировали. На монстра начинается охота. Экспедиция в составе австралийского охотника, ученого мужа, красавицы из службы спасения животных и ее дружка-скульптора отправляется на поиски динокрока. Объединив свои силы с шерифом, они ловят его в ловушку и усыпляют с помощью газа.

Узнав об этом, глава корпорации  "GERECO" отправляется снимать репортаж о поимке монстра, но тот оживает и убивает зарвавшегося директора. Ожившего динозавра заманивают под поезд, но когда люди, празднуя победу уезжает, оказывается, что тому это не повредило.

P.S.

Прототипом монстра из фильма послужила реальная палеонтологическая находка — саркозух (Sarcosuchus imperator). Но чтобы сделать ископаемую рептилию более стремительной, а значит, более опасной, создатели фильма придали ей сходство с тираннозавром — в частности, «заставили» динокрока передвигаться на двух ногах, хотя подлинный саркозух, судя по особенностям его скелета, как и все крокодилы, такой способностью не обладал.

Смотрите также


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru