Главная Фильмы Подземные монстры из фильма "Спуск"


Подземные монстры из фильма "Спуск"

Фильмы

Data: 05.02.2011 08:39 | Автор: Administrator


Когда-то часть какого-то древнего племени перестала выходить из подземных пещер Аппалачей наружу. За десятки тысячелетий его представители приобрели страшную бледную наружность, утеряли зрение и умение пользоваться огнем. Они деградировали и превратились в кровожадных хищных животных.

Источник: фильмы "Спуск", "Спуск 2"

Автор: Джон Харрис

Естественно, когда в эту пещеру спустились девушки, желающие посмотреть ее достопримечательности, эти твари напали на них. Пещерные жители обладали отличным слухом и сверхчеловеческой силой (они могли ползать по потолку), но нюх у них полностью отсутствовал. Это позволяло спрятаться от них просто замерев на месте.

Непонятно как они умудрились так расплодиться, если их основной пищей были спелеологи. Если же они выходили наружу, то неясно, как вслепую и без развитого нюха, они могли кого-ниюудь поймать.

Кстати, несмотря на их мощь и кровожадность, девушки довольно легко убивают многих из них.

В 2007 фильм получил приемию Сатурн в номинации "лучший фильм ужасов".

Смотрите также


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru