Главная Фильмы Молодые люди из фильма "Руины"


Молодые люди из фильма "Руины"

Фильмы

Data: 08.01.2012 07:18 | Автор: Administrator

Четырём юным американцам Джеффри, Эми, Стейси и Эрику надоело просто загорать на мексиканских пляжах, поэтому они принимают предложение немецкого туриста Матиаса отправиться с ним и греком Димитриосом к его брату-археологу, который занимается исследованием неописанной до настоящего времени пирамиды майя.

Источник: фильм "Руины" (2008) и одноименный роман

Автор: Скотт Смит

Однако изначально происходят странности — таксист из глубинки не хочет везти ребят туда, а по прибытию на место выясняется, что местные жители крайне недовольны их прибытием к пирамиде. Они даже убивают одного из ребят, однако когда остальные поднимаются на пирамиду, местные просто окружают сооружение.

На пирамиде туристы находят следы немецкой экспедиции, вдобавок им кажется, что в шахте, находящейся внутри здания, звонит мобильный телефон, тогда как их устройства оказываются здесь бесполезны. При попытке спуститься, Матиас падает и травмирует себе позвоночник. Эми пытается снова воззвать за помощью к индейцем, при этом, в гневе случайно кидает в одного из мальчиков растущим на пирамиде растением.

К ужасу девушки вождь тут же убивает ребёнка. Стейси и Эмили спускаются в шахту чтобы поднять Матиаса и найти мобильный телефон. Если первое им более-менее удаётся, то вместо телефона девушки находят странные цветы, издающие звуки, подобные звонкам. При попытке приблизиться растения кидаются на девушек, которым с трудом удаётся подняться на поверхность.

Однако цветы постепенно находят своих жертв и здесь — сперва они обгладывают Матиаса, который от этого умирает, затем проникают в Стейси. Джеф, который учится на врача, удаляет несколько побегов из тела девушки, однако она требует продолжать, на что её друзья не соглашаются. Тогда Стейси пытается это сделать самостоятельно, а когда Эрик пытается ей воспрепятствовать, она вонзает нож в его грудь, сама того не осознавая. Тело юноши практически сразу становится добычей растений. Находясь в безвыходном положении, Джеф и Эми пытаются обмануть индейцев, что, однако стоит студенту-медику жизни.

Девушке удаётся добраться до джипа и уехать прочь от злосчастной пирамиды. Через некоторое время через джунгли идут двое мужчин и оживленно переговариваются, увидев древнее сооружение они зовут Димитриоса, но не дождавшись ответа мужчины направляются прямо к злополучной пирамиде.

Альтернативная концовка

Эми удается добраться до джипа и уехать прочь. После этого нам показывают лицо девушки крупным планом, и мы видим что и в ней начинают прорастать злополучные растения. В следующей сцене нам показывают, как человек, насвистывая песенку,высаживающий свежие цветы на могилах. Остановившись, он слышит странный звук исходящий от одной из могил. Когда он подходит ближе, мы видим могилу на которой написано "Эми" 1987 - 2006. Звук исходил от странного цветка, неизвестно откуда проросший сквозь землю. Но это был не просто шум, цветок точно повторял мотив насвистываемой садовником песни.

Источник


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru