Главная Посты Фильм ужасов "Паранормальное явление" - просто, страшно и рентабельно


Фильм ужасов "Паранормальное явление" - просто, страшно и рентабельно

Статьи о кино, комиксах, книгах и легендах

Data: 27.10.2010 14:19 | Автор: Administrator

Посмотрел фильм "Паранормальное явление".  Фильм повествует о девушке, которую с детства преследуют странные явления и ее парне, который с помощью видеокамеры и ноутбука решает выяснить природу этих явлений. Его расследование злит демона, который приходит к девушке, и он, сначала поигравшись с ними, расправляется с парнем ее руками.

Что можно сказать о фильме. Во-первых, актеры своей игрой не блистали. Во-вторых не показали самого демона и не раскрыли его природу (возможно это и к лучшему, ведь денег на спецэффекты выделено не было, а дешевый монстр, по типу зловещих мертвецов, только бы все испортил). В-третьих, поведение Мики какое-то неестественное. Ладно, девушка давно к таким вещам привыкла. А парень видит, что какие страшные вещи происходят и, тем не менее, лезет на рожон и особо не пугается и не удивляется.

В общем, видно, что бюджет всего 15 тыс.долларов.

Тем не менее, фильм получился просто отличный, захватывающий и весьма жуткий. Особенно удалась сцена, когда невидимый демон стащил девушку с кровати и потащил в коридор. Другим жутким моментом была сцена, когда наши герои смотрят ролик про девушку, которая пыталась бороться с демоном.

Понравилась реалистичность съемок (создается впечатление, что все это происходит на самом деле и в нашем доме тоже могут начаться подобные явления) и отсутствие дешевых спецэффектов.  Ну и финальная сцена получилась на славу.

Кстати, этот фильм собрал 200 миллионов долларов

Комментарии  

 
0 #2 28.10.2010 12:02
Мика - реальный кретин
 
 
0 #1 28.10.2010 11:59
у фильма три альтернативных концовки. я видел две. угарный фильм. этому мике в табло зарядить охото на протяжении почти всего фильма.
 

Смотрите также


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru