Главная Фильмы Алекс Браунинг - школьник, сражавшийся со смертью из фильма "Пункт назначения"


Алекс Браунинг - школьник, сражавшийся со смертью из фильма "Пункт назначения"

Фильмы

Data: 03.09.2011 06:53 | Автор: Administrator


Алекс Браунинг - американский школьник, который вместе со свои классом собирался лететь на каникулы в Париж. Когда он сел в самолет, то ему было видение, что тот взорвется. Алекс стал паниковать и его и еще нескольких одноклассников вывели из самолета. Видение сбылось и самолет взорвался.

Источник: фильм "Пункт назначения" (2000)

Автор: Джеймс Вонг

Роль исполнил: Девон Сава

После этого, погибает его друг Тод. Перед его гибелью, Алексу упал на колено обрывок газеты с буквами "Тод". Алекс начинает понимать, что Смерть странным образом подает ему знаки и  все, кто не погиб в самолете, должны так или иначе погибнуть. Каким то образом, он со своим даром вмешался в планы Смерти, но она все равно возьмет свое.

Когда погибает его одноклассница, Алекс выводит теорию, что они  должны умереть в такой же последовательности, как  если бы летели и погибли в самолете (последовательность гибели пассажиров показали по телевизору).

Алекс решает бороться со Смертью, считая, что тот, кого удастся спасти от нее, сможет жить дальше. Ему удается это и он, вместе с выжившими друзьями, считает, что обманул Смерть. Но она начала свою игру сначала...

Алекс погибает между первым и вторым фильмом из-за упавшего кирпича.

Комментарии  

 
-1 #1 20.03.2013 14:07
почему в фильме не показывается как на Алекса падает этот кирпич? Алекса и Клеар жалко!
 

Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru