Главная Фильмы Оливия Данэм - агент ФБР из сериала "Грань"


Оливия Данэм - агент ФБР из сериала "Грань"

Фильмы

Data: 16.02.2012 11:58 | Автор: Administrator


Оливия Данэм - молодой агент ФБР, которому поручают расследовать распространение необъяснимых явлений, названных «Образцом» («Схемой»).

Источник: сериал "Грань"

Автор: Джей Джей Абрамс

Роль исполнила: Анна Торв

Вид: персонажи сериала "Грань"

Оливия — одиночка и посвящает работе почти всё своё время. Обладает обостренным чувством справедливости. В ходе эксперимента доктора Бишопа, в котором он соединил её разум с разумом умирающего агента Джона Скотта, Оливия получила часть чужого сознания. В результате чего она воспринимала воспоминания Джона, как свои собственные. С помощью Уолтера Оливия находит способ общаться с Джоном в уме, и со временем эти воспоминания полностью исчезают.

В детстве Оливия была участником эксперимента Уильяма Белла, который, вводя детям препарат Кортексифан, позволял сохранить им те функции мозга, которые обычно ухудшаются с возрастом. Из-за этого у Оливии проявляются неопределенные психические способности.

Оливия также способна различать объекты из альтернативной реальности. Восстанавливая часть воспоминаний о встрече с Беллом, она сказала, что является единственным успешным объектом, способным пройти без отрицательных эффектов в другое измерение. Она была названа защитником врат Белла для предотвращения вторжений из альтернативной реальности. Говорит на немецком, китайском и арабском языках.

Источник

Смотрите также


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru