Главная Фильмы Пол и Питер - молодые садисты из фильма "Забавные игры"


Пол и Питер - молодые садисты из фильма "Забавные игры"

Фильмы

Data: 06.02.2011 08:06 | Автор: Administrator


Пол и Питер - молодые люди, на вид прилизанные и весьма безобидные. Они носят шорты и белые перчатки. Пол и Питер - садисты, устраивающие для своего развлечения странные игры.

Источник: фильм "Забавные игры"

Автор: Михаэль Ханеке

Они зашли в дом к семейной паре Джорджу и Энн, которая приехала отдохнуть на озеро под предлогом взять яиц для соседей (к этому моменту, видимо, они их уже замучили).

Сначала они убили собаку клюшкой для гольфа. Затем сломали ногу Джоржду и начинали издеваться над беспомощной супружеской парой и их сыном, заставляя участвовать в пари - доживут ли они до утра.

Сначала Пол заставляет Энн искать мертвую собаку, Затем Питер надевает мешок на голову Джорджи и грозится задушить его, если его мать не разденется для Пола.

Мальчик сбегает, но его ловят и игры продолжаются. Парни начинают считалку, выбирая, кого убить. В результате мальчика убивают. Потом Пол и Питер уходят.

Джордж и Энн пытались спастись. Энн перерезала скотч, которыми она связана. Потом она уходит, чтобы позвать на помощь, но встречает на дороге машину и Полом и Питером.

Они возвращаются с перевязанной Энн. Начинается третья игра: садисты зарядили ружьё и выбирают, кого из супругов убить на этот раз. Если Энн сможет произнести указанную Питером молитву обычным образом и задом наперед без ошибок, она сможет выбрать, кто из них умрёт и как будет убит — ножом или из ружья. Джорджа убивают.

На рассвете Пол и Питер ведут Энн на лодочную прогулку по озеру, где Пол сталкивает Энн в воду, выигрывая пари даже чуть раньше срока.

Затем они подплывают к пристани соседей, навещавших Энн днём. Пол идёт к ним в дом бросить яиц: вероятно, последует продолжение их садистского цикла.

Я посмотрел этот фильм только потому, что семейную пару играют Тим Рот и Наоми Уоттс. Непонятно, откуда эти парни взялись, каковы причины их садизма. Про пульт, которым Пол перемотал фильм назад, когда Энн убила Питера, я тоже не понял. Зачем это показали?

Сын Джоржда и Энн вполне мог бы и убежать. Зачем он в этот дом полез? Ведь он видел, что Пол его преследует. Кругом были кусты, лес...

Смотрите также


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru