Главная Фильмы Кён Чхул - маньяк из фильма "Я видел дьявола"


Кён Чхул - маньяк из фильма "Я видел дьявола"

Фильмы

Data: 29.05.2012 07:28 | Автор: Administrator


Кён Чхул был маньяком, убивающим молодых девушек и работающим водителем школьного такси. Притворяясь приветливым, он оглушал их, а затем насиловал и расчленял. Однажды, он убил невесту крутого полицейского. Тот решил отомстить маньяку и заставить его страдать, тем более, что довольно быстро установил его личность и адрес.

Источник: фильм "Я видел дьявола" (2010)

Автор: Ким Чжи Ун

Роль исполнил: Чхве Мин Сик (играл главную роль в фильме "Олдбой")

Вид: Маньяки и серийные убийцы

Когда Кён насиловал на очередную жертву, полицейский напал на него и жестоко избил. Кроме того, он заставил его проглотить "жучок". После этого, полицейский ушел, оставив лежать Кёна без сознания.

Когда маньяк очнулся, то, не поняв в чем дело, выбрался в город и попытался изнасиловать медсестру. В этот момент, выследив его с помощью жучка, полицейский снова напал на него, избил и перерезал сухожилье на ноге. После этого, маньяк был оставлен на пустыре.

Полицейский захотел превратить его жизнь в ад. Но Кён был тертым калачом и смог из жертвы превратиться в охотника. После очередного избиения, он выяснил имя полицейского и понял, что тот находит его с помощью "жучка".

Тогда, приняв слабительное, Кён извлек из себя передатчик, выяснил адрес отца невесты полицейского и убил его и ее сестру. После этого, он пошел сдаваться полиции.

Полицейский перехватил маньяка и притащил его в его же логово. Кён не испугался пыток и насмехался над своим обидчиком. Тот положил его под гильотину и сунул веревку, которая сдерживала ее от падения, в рот Кёну. При этом, веревка было продета через дверную ручку.

Оказалось, что полицейский вызвал родителей и сына Кёна. Когда те открыли дверь, то гильотина отрубила ему голову.

Смотрите также


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru