Главная Фильмы Малкольм Риверз - маньяк из фильма "Идентификация"


Малкольм Риверз - маньяк из фильма "Идентификация"

Фильмы

Data: 09.05.2011 04:18 | Автор: Administrator


Малкольм Риверз - маньяк, совершивший серию жесточайших убийств. Он страдает раздвоением личности, возможно вследствие глубокого потрясения пережитого в детстве.

Источник: фильм "Идентификация"

Автор: Майкл Куни

Вид: Маньяки и серийные убийцы

Поэтому его доктор просит суд снисхождения, доказывая, что личность которая завладела телом Малкольма ушла, а сейчас он совершенно другой человек.

Во время следствия в голове  у Малкольма уживаются множество личностей. В его воображении предстает заброшенный мотель, где, спасаясь от ливня, очутились 12 человек. Они начинают погибать один за другим от рук убийцы, которого никак не могут обнаружить.

Доктор надеется, что в живых останется личность бывшего полицейского и именно она завладеет Малкольмом (тот был самым адекватным из всех личностей), но, в итоге, маньяк, которым оказался мальчик Тимми, убивает всех и именно его личность оказывается в мозгах подсудимого.

Суд признал Малкольма Риверза невменяемым и отправил его в психиатрическую клинику (в этот момент им завладела личность девушки мечтающей об апельсиновой роще и все подумали, что Мальколм таким и останется), но, как только в его сознании мальчик Тимми убил девушку,  Мальколм задушил своего доктора и снова стал монстром.

Смотрите также


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru