Главная Мультфильмы Мегамозг - гениальный злодей


Мегамозг - гениальный злодей

Мультфильмы

Data: 08.07.2011 02:41 | Автор: Administrator


Мегамозг – маленький синий человечек, был спасен в детстве с гибнущей планеты и попал на Землю. Однако детство странного человечка на Земле было несчастным, потому что он не был похож на окружающих его людей.  От одиночества его спасала
говорящая рыба с его планеты, подаренная Мегамозгу родителями.

Источник: мультфильм "Мегамозг" (2010)

Автор: студия DreamWorks Animation

Вид: персонажи студии DreamWorks Animation

Этот факт стал причиной зависти Магамозга более удачливому его ровеснику Метромену. А зависть и обида, как известно, порождают зло. Жители Метро-Сити относились к Мегамозгу, мягко говоря, настороженно и не доверяли ему.

Единственным достоинством Мегамозга был его гениальный ум. Но что бы гениальный злодей ни придумывал, все его затеи заканчивались неудачей. Главная цель Мегамозга покорить Мега-Сити, чтобы его гениальные способности признали все. Однако, каждую затею суперзлодея завладеть городом разоблачает супергерой Метромен. Из-за этого вся настоящая жизнь Мегамозга – это постоянное соперничество за славу и признание.

Упорство Мегамозга и его гениальность приводят к тому, что он устраняет со своего пути Метромена, но случается неожиданное -  без постоянной борьбы и соперничества его жизнь теряет всякий смысл. И тогда Мегамозг решает создать другого  супергероя, чтобы с ним бороться. Однако, созданный Мегамозгом Титан совсем не склонен творить добрые дела, а становится коварнее своего создателя. И вот тут-то судьба дает Мегамозгу шанс встать на путь добра и победить созданного им злодея Титана.

Комментарии  

 
+1 #2 15.01.2013 13:29
[quote name="ЗлодейкаНДМ"]
Спасибо)) учту,когда буду писать сценарии...
 
 
0 #1 14.09.2011 13:31
Милашка, милашка и ещё раз милашка! XD Правда, в продолжении он просто обязан снова испортиться. Иначе - в топку такое продолжение! XD
 

Смотрите также


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru