Изучайте все преимущества нового Москвича на auto.ru!
Главная Мультфильмы Метромен - супергерой из мультфильма "Мегамозг"


Метромен - супергерой из мультфильма "Мегамозг"

Мультфильмы

Data: 08.07.2011 02:50 | Автор: Administrator


Образ Метромена – эти типичный образ супергероя, который постоянно оказывается в нужное время в нужном месте. Метромен не коренной житель Земли, он попал сюда с другой планеты.

Источник: мультфильм "Мегамозг" (2010)

Автор: студия DreamWorks Animation

Вид: персонажи студии DreamWorks Animation

Неизвестно, как бы сложилась его судьба, если бы ему не попались хорошие родители, воспитавшие его, как благородного человека. Являясь типичным воплощением Добра, Метромен внешне красив и элегантен. Всегда носит белую одежду, как отличительный знак супергероя. Он добрый, воспитанный, очень любит жизнь и простые жизненные радости.

Так уж получилось, что его соперником является такой же пришелец – человечек с синей кожей и гениальным талантом изобретателя - Мегамозг. Метромену нелегко дается расшифровка очередных злодейских планов Мегамозга, но он всегда одерживает победу над злом. За это супергероя Метромена любит и уважает не только мэр города Метро-Сити, но и все его жители. Девушки от Метромена просто без ума, настолько он умен, ловок, силен и благороден.

Однако слава и всеобщее признание надоедают ему, и Метромен в душе мечтает стать обычным человеком, чтобы жить спокойной жизнью, как все жители города. Образ Метромена – это олицетворение человека, уставшего от своих уникальных способностей и тяжелой работы снова и снова спасать мир, а жизнь между тем проходит мимо.

Смотрите также


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru