Главная Мультфильмы Неистовая пятерка мастеров кунг-фу из мультфильма "Кунг-фу Панда"


Неистовая пятерка мастеров кунг-фу из мультфильма "Кунг-фу Панда"

Мультфильмы

Data: 06.07.2011 01:22 | Автор: Administrator


Неистовую пятерку мастеров боевого искусства кунг-фу – Журавля, Тиргицу, Обезьяну, Богомола и Гадюку, воспитал мастер Шифу. Каждый воин Неистовой Пятерки имеет свой собственный стиль ведения боя, но все вместе они считаются непобедимыми.

Источник: мультфильмы "Кунг-фу Панда1,2"

Автор: студия DreamWorks Animation

Вид: персонажи студии DreamWorks Animation

Мастер Журавль любит поразмышлять, прежде, чем вступить в бой, так как он не сторонник насилия и бесполезных драк. Только, всё хорошенько обдумав, он начинает действовать. Журавль ценит дружбу и только ради друзей и их безопасности он готов рисковать собой. Стиль его боя грациозность, плавность. Широким размахом крыльев он сметает противника со своего пути.

Мастер Обезьяна по характеру веселый и озорной персонаж. Как  и положено обезьяне, он беспечно относится к жизни. Очень энергичен и подвижен. Стиль борьбы Мастера Обезьяны – это быстрота реакции и энергия акробата. Он единственный из всех мастеров Неистовой Пятерки использует в бою дубинку. Кроме того, его молниеносные удары руками, ногами и хвостом буквально сыплются на противника со всех сторон.

Мастер Гадюка обладает холодным умом и горячим сердцем. Для всех воинов Неистовой Пятерки Гадюка, как заботливая мама, которая умеет остановить ссоры и всех помирить. Сила мастера Гадюки в ее молниеносной реакции, гибкости тела и точности удара – все это вместе  делает ее практически непобедимой.

Мастер Богомол из всех воинов Неистовой Пятерки обладает малым ростом и при этом страдает «комплексом Наполеона», от этого вспыльчив и обидчив. Но даже при небольшом росте, он имеет храброе сердце, силу и ловкость. Стиль борьбы воина Богомола – это, прежде всего, точный расчет и быстрая реакция на действия врага. Богомол настолько быстр, что скорость его передвижений во время боя, приводит противника в замешательство, так как увидеть Богомола практически невозможно. Богомол обладает искусством иглоукалывания.

Мастер Тигрица – это самый обаятельный, сильный и невероятно храбрый воин. В отличие от остальных воинов Пятерки, она мгновенно атакует, используя свою ловкость и силу. У Тигрицы практически железные лапы и она весьма своенравна. Недаром ее озвучивает Анджелина Джоли.

Смотрите также


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru