Главная Мультфильмы Вуди - игрушечный ковбой из мультфильма "История игрушек"


Вуди - игрушечный ковбой из мультфильма "История игрушек"

Мультфильмы

Data: 18.06.2011 12:37 | Автор: Administrator


Сюжет мультфильма «История игрушек»  основан на желании главного героя, -  ковбоя Вуди, оставаться любимой игрушкой мальчика Энди.

Источник: мультфильм "История игрушек 1,2,3"

Автор: студия Pixar

Вид: персонажи мультфильмов студии Pixar

Каждый год Энди дарят новую игрушку, которая со временем надоедает и в его комнате забытых и заброшенных игрушек, которые скучают о внимании к себе, уже довольно много – это динозавр Рекс, пёс Слинки, Картофельная Голова и ковбой Вуди.  Так начинается первая серия «Истории игрушек».

Ситуацию пытается исправить ковбой Вуди, наделенный по желанию авторов анимационного фильма, полностью сделанного в технике трехмерной компьютерной графики, такими человеческими качествами, как смелость, доброта, сообразительность, умение постоять за себя и за своих друзей.


Благодаря отчаянным поступкам Ковбоя Вуди, сюжет мультфильма обретает остроту, заставляет переживать за судьбу симпатичного главного героя. Ковбой Вуди в мультфильме «История игрушек»  – это, по сути, игрушечная копия мальчика Энди, его характера, желаний, стремлений.

Попадая по сюжету фильма в сложные ситуации – похищение Вуди коллекционером во второй серии фильма, побег игрушек из детского сада в третьей серии, ковбой Вуди не сдается, а с помощью друзей, преодолевает трудности и всегда выходит из них победителем, сохраняя верность друзьям.

Смотрите также


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru