Главная Мультфильмы Базз Лайтер - космический рейнджер - игрушка из мультфильма "История игрушек"


Базз Лайтер - космический рейнджер - игрушка из мультфильма "История игрушек"

Мультфильмы

Data: 18.06.2011 12:52 | Автор: Administrator


Рейнджер Базз Лайтер появляется в сюжете анимационного фильма в первой серии «Истории игрушек», когда мальчику Энди дарят очередную новую игрушку, которая очень ему нравится, но огорчает другие игрушки, в том числе и ковбоя Вуди, которые пылятся на полках.

Источник: мультфильм "История игрушек 1,2,3"

Автор: студия Pixar

Вид: персонажи мультфильмов студии Pixar

Капитан Базз Лайтер – это отважный космический герой, который по своим техническим возможностям, значительно опережает ковбоя Вуди. Их знакомство начинается  с противоборства – кто кого победит? В конце концов, Вуди понимает, что Базз Лайстер – отличный парень, умеющий не только постоять за себя, но и оказать помощь друзьям. Поэтому рейнджер Базз и ковбой Вуди становятся настоящими друзьями, подавая пример отваги и честности другим игрушкам.

Всю компанию игрушек – Ковбоя Вуди, Базза Лайстера, пса Слинки, Картофельную Голову и динозавра Рекса, на протяжении трех серий ждут увлекательные приключения, где главные герои анимационного фильма – капитан Базз Лайстер и ковбой Вуди, будут выручать друг друга из трудных ситуаций.

В третьей части оказывается, что в Баззе заложено несколько разных личностей (прошивок), в том числе и личность горячего испанца.

Основными темами фильма являются настоящая дружба, взаимопомощь, понимание проблем другого человека и желания ему помочь. Рейнджер Базз Лайстер – космический супергерой, яркая красочная игрушка, являющая мечтой каждого мальчика. Поэтому в фильме капитан Базз Лайстер обладает настоящими мужскими качествами характера – смелостью, аналитическим умом, верностью принципам, честностью, мужеством и добротой.


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru