Главная Мультфильмы Флик - муравей из мультфильма "Приключения Флика"


Флик - муравей из мультфильма "Приключения Флика"

Мультфильмы

Data: 19.06.2011 04:28 | Автор: Administrator


Сюжет полнометражного анимационного фильма основан на борьбе добра и зла. Саранча, атаковавшая остров обитания муравьев, символизирует наглую банду, которая пользуется плодами труда муравьев, отбирая у них еду.

Источник: мультфильма "Приключения Флика" (1998)

Автор: студия Pixar

Вид: персонажи мультфильмов студии Pixar

Главарь саранчи Хоппер ставит работящим муравьям невыносимо тяжелые условия, фактически превращая их в рабов. Умный и сообразительный главный персонаж мультфильма – муравей Флик, вдохновляет колонию муравьев на борьбу против прожорливой и жадной саранчи.

Интрига сюжета начинается с того, что изобретатель и фантазер муравей Флик во время испытания уборочной машины случайно  сталкивает, всю собранную муравьями еду в реку. Принцесса Атта, дочь королевы муравьев, не доверяет Флику и хочет изгнать его с острова. Однако Фликом руководят благородные желания помочь королеве и освободить остров от гнёта саранчи.

По мере развития увлекательного сюжета мультфильма муравей Флик предстает перед нами, как честный, порядочный, отважный и самый умный герой муравьиного общества. Его открытость, душевность, доброта и чувство юмора помогают ему подружиться с труппой артистов, которые помогают ему изгнать саранчу с острова. Муравей Флик вместе с друзьями спасает королеву, которую замыслила убить банда саранчи.

В самых неожиданных и опасных ситуациях проявляется характер муравья Флика, и мы видим, как он преображается и блестящей ораторской речью убеждает муравьев  объединиться в борьбе  с саранчой. Ум, настойчивость и изобретательность Флика помогают одержать победу над бандой.

Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru