Главная Мультфильмы Мистер Исключительный - супергерой из мультфильма "Суперсемейка"


Мистер Исключительный - супергерой из мультфильма "Суперсемейка"

Мультфильмы

Data: 16.06.2011 03:09 | Автор: Administrator


Мистер Исключительный - супергерой, обладающий огромной силой. Когда супергероев запретили, Мистер Исключительный взяд имя Боб Парр и устроился работать простым клерком в страховую компанию.

Источник: мультфильм "Суперсемейка"

Автор: студия Pixar

Вид: персонажи мультфильмов студии Pixar

Его семья (жена и дети у него также обладали сверхспособностями) также была вынуждена жить как все обычные люди.

Исключительному была противна такая жизнь, и он иногда нарушал закон спасая кого-нибудь, за что получал нагоняй от жены. Его достала рутина и обыденность работы клерка. Кроме того, его босс, как на зло, был мелкий тиран.

Тем временем злодей Бадди Пейн построил военную базу на острове и стал заманивать туда бывших супергероев, пробуя на них свои изобретения. Супергерои, думая, что это правительственное задание, с радостью шли в бой и помогали Бадди совершенствовать своих роботов. Надо сказать, что, когда-то, Мистер Исключительный был кумиром Бадди, но отверг его, после чего Бадди затаил обиду на супергероя.

Мистер Исключительный тоже попался на эту ловушку, но к нему на помощь пришла его жена Эластика. Вместе с детьми они одолели Бадди и разрушили его коварные планы.

Самое приятное, что Мистер Исключительный хоть и был  супергероем, в то же время обладал обычными людскими слабостями (ну  и слабостями любого женатого мужчины). Это делает его человечным и дает мультфильму хорошую дозу юмора.

Цитаты:

Разве можно изменить идеальной женщине?!

— Дорогая, город в опасности!
— Я — твоя опасность!

— Я спас тебе жизнь!
— Ты не спас мне жизнь, ты исковеркал мне смерть!

Смотрите также


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru