Главная Фильмы Зверь - мастер кунг-фу, убийца из фильма "Разборки в стиле кунг-фу"


Зверь - мастер кунг-фу, убийца из фильма "Разборки в стиле кунг-фу"

Фильмы

Data: 12.07.2011 06:55 | Автор: Administrator


Зверь - лучший убийца в мире, непревзойденный мастер кунг-фу. Убив множество людей, он не встречает равного бойца и от скуки сидит в тюремном сумасшедшем доме. Зверь - не маньяк, просто он живет кунг-фу и хочет постоянно совершенствоваться. Став лучшим, он потерял смысл жизни.

Источник: фильм "Разборки в стиле кунг-фу"

Автор: Стивен Чоу

Смотреть: драки с участием Зверя

Зверь очень быстр и силен, несмотря на свою неказистую внешность. Он может поймать пулю двумя пальцами. а ударом ноги проломить стену. Кроме того, он владел тайным стилем Жабы, позволяющим мощными прыжками буквально таранить противника.

Когда банда "Топоры" вытащили его из тюрьмы, он с радостью увидел, что есть мастера, способные сразиться с ним. После нескольких боев, Зверь проиграл сражение (не смог противостоять стилям "Львиный рык" и "Ладонь Будды, падающая с небес") и попросился в ученики победившему его прирожденному мастеру кунг-фу Сину.

Надо сказать, что Зверь не совсем соответствовал идеалу мастера кунг-фу. При случае он мог схитрить и подло ударить соперника, притворством усыпив его бдительность.

Смотрите также


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru