Главная Фильмы Густаво Фринг - наркоторговец из сериала "Во все тяжкие"


Густаво Фринг - наркоторговец из сериала "Во все тяжкие"

Фильмы

Data: 29.11.2011 05:48 | Автор: Administrator

null
Густаво Фринг - умный, расчетливый и жесткокий наркоторговец. Густаво - настоящий бизнесмен и весьма осторожен в своих действиях. Несмотря на это, ему не чуждо чувство мести и он пытается сделать предсмертные дни Гектора Саламанки (давнего своего врага, одного из руководителей наркокартеля) как можно мучительней.

Источник:  сериал "Во все тяжкие"

Автор: Винс Гилиан

Вид: Гангстеры, мафиози, бандиты, персонажи сериала "Во все тяжкие"

Густаво является владельцем сети "Los Pollos Hermanos", которая помогает ему выглядеть в глазах власти респектабельным бизнесменов, и спонсирует Управление по борьбе с наркотиками. Параллельно с этим, он владеет прачечной, под которой прячется лаборатория по изготовлению метамфитамина (там и работал главный герой сериала химик Уолтер Уайт).

Густаво сотрудничал с мексиканским наркокартелем, но постепенно стал конфликтовать с ним. Конфликт закончился  уничтожением лидеров картеля с помощью помощника Уолтера Уайта Джесси Пинкмана (их просто отравили).

Несмотря на свой респектабельный вид, Густаво был весьма жесток. Например, он своими руками зарезал своего подчиненного, когд понял, что тот не сможет заменить Уолтера Уайта.

Как настоящий бизнесмен, Густаво имел дело с людьми, только до тех пор, пока они были ему необходимы. Поэтому, он решил убить Уолтера Уайта, когда понял, что его можно заменить (у Уайта свояк работал в УБН, к тому же, Уайт был слишком неподконтролен).

Но, в конце концов, Уайт переиграл Густаво, сыграв на ненависти последнего к старику-инвалиду Гектору Саламанке. Уайт заманил Густаво к Гектору и тот взорвал его вместе с собой.

Смотрите также


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru