Главная Мультфильмы Шэнь - павлин, опальный сын императора из мультфильма "Кунг-фу Панда 2"


Шэнь - павлин, опальный сын императора из мультфильма "Кунг-фу Панда 2"

Мультфильмы

Data: 07.07.2011 06:18 | Автор: Administrator


Лорд Шэнь – опальный сын императора Китая, уничтоживший всех панд из-за предсказания ведуньи. На долю павлина Шэня выпал трудный путь, пока он из больного павлина – альбиноса, путем упорных и долгих тренировок, вырос в настоящего мастера боевого искусства кунг-фу.

Источник: мультфильм "Кунг-фу Панда"

Автор: студия DreamWorks Animation

Вид: персонажи студии DreamWorks Animation

Однако мудрая философия кунг-фу не изменила его злобного характера, напротив – сделала еще коварнее. Лорд Шэнь всю жизнь считал себя обделенным.

Его убеждение в том, что весь мир у него в большом долгу, побуждают его тайно создать самое разрушительное оружие (пушки), которое он намерен применить, и в буквальном смысле «стереть с лица земли» древнее искусство кунг-фу. С помощью этого оружия, а также своих подручных – волков, лорд Шэнь планирует захватить и поработить под своей единоличной властью весь Китай. Образ лорда Шэня – это воплощение коварного и хитрого врага.

Лорд Шэнь скрывает свои амбициозные  планы и коварные намерения под маской показной интеллигентности. Лорд Шэнь не полагается в сражении на свое владение кунг-фу, он привык побеждать хитростью и коварством, поэтому всегда прячет под одеждой лезвия, которые выбрасывает мгновенно.

Лорд Шэнь  отвлекает внимание противника своим красивым павлиньим хвостом,  неожиданно превращающимся в острое оружие. Стиль его борьбы грациозен и красив, но, по сути, коварен и очень опасен.

Лорд Шэнь победил потомка знаменитого воина-носорога, и начал было захват страны, но был сражен пандой По и Неистовой Пятеркой.

Комментарии  

 
+1 #2 14.09.2011 13:26
Интересно, на самом деле нет такого стиля Павлина? (С боевыми веерами-тессенами. ^_^)
 
 
+3 #1 14.09.2011 13:23
Шэнь шикарен!!! ^_^ У него самый красивый стиль кунг-фу и красивое хищное лицо (!). XD К тому же, это злодей с биографией и с характером, который он выдержал до конца. Обожаю!!!
 

Смотрите также


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru