Главная Фильмы Эрик Форман - врач-невролог из сериала "Доктор Хаус"


Эрик Форман - врач-невролог из сериала "Доктор Хаус"

Фильмы

Data: 18.09.2011 10:37 | Автор: Administrator


Родился Эрик Форман в семье бедняков, но смог получить образование врача, даже не смотря на квартирную кражу и судимость в юности. Его старший брат отбывает срок в тюрьме, но Эрик время от времени посещает его, презирая за то, что в жизни он не смог добиться ничего. Мать Формана страдает от болезни Альцгеймера и он старается не видится с ней и  ограничивать с ней разговоры по телефону.

Источник: американский телесериал "Доктор Хаус"

Автор: Дэвид Шор

Вид: персонажи сериала "Доктор Хаус", известные врачи в кино

Роль исполнил: Омар Эппс

Дважды Формана назначали главой отделения диагностики и супервайзером доктора Хауса. Первый раз был главой отделения, поскольку Хаус был временно отстранен, но всерьез его главенство никто не воспринял. В итоге он отказался от этой должности, когда Кадди назначила его главой отделения на постоянной основе. Второй раз Форман стал главой отделения диагностики, когда Хаус был вынужден проходить лечение в психиатрической больнице.

В третьем сезоне он уходит из команды Хауса, и это тянет за собой такие последствия – увольняется Камерон, а Чейза увольняет Хаус. Тем не менее, в 4-м сезоне Формана увольняют с новой работы и в отчаянии после неудачных попыток найти себе другую работу, он возвращается в команду Хауса.

В 5-м сезоне начинает романтические отношения с Тринадцатой, которые в итоге заканчиваются разрывом.

В 6-м сезоне Маркус выходит из тюрьмы. Хаус нормализует отношения между братьями. Тогда же выясняется, что мать Эрика и Маркуса умерла.

Интересные факты


Получает прозвище Хаус Лайт за то, что использовал методы Доктора Хауса, хотя в большинстве случаев старался максимально дистанцироваться от Хауса и всячески критиковал его методы.

В юности были проблемы с законом.

Постоянно обвиняет Хауса в расизме.

Левша.

Смотрите также


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru