Главная Фильмы Лоренс Катнер - врач спортивной и реабилитационной медицины из сериала "Доктор Хаус"


Лоренс Катнер - врач спортивной и реабилитационной медицины из сериала "Доктор Хаус"

Фильмы

Data: 23.09.2011 13:10 | Автор: Administrator


О прошлом Лоренса Катнера совсем мало известно. Заключительная серия четвертого сезона лишь открывает завесу о том, что фамилия Катнер не является индийской.

Источник: американский телесериал "Доктор Хаус"

Автор: Дэвид Шор

Вид: персонажи сериала "Доктор Хаус", известные врачи в кино

Лоренсу было шесть лет, когда его родителей застрелили в магазинчике, которым они владели. Настоящей фамилией Лоренса является фамилия Чаудри. Лоренса усыновили и приемные родители дали ему немецкую фамилию.

В одном из эпизодов Лоренс врет пациенту, что в детстве употреблял наркотики, для того чтобы тот сознался в их употреблении. Также в одном из эпизодов существует упоминание о том, что Лоренс прополз дистанцию в 20 миль и тем самым установил мировой рекорд по ползанию. Больше о его прошлом ничего не известно.

Лоренс стремится к новому опыту и поэтому вступает в команду Хауса. Изначально его номером в сериале был номер шесть, однако, после того как он был изгнан за ябедничество - вернулся и перевернул табличку на номер девять. Такая выходка вместе с другими идеями, такими как проверить насколько работоспособна печень пациентки путем спаивания ее текилой впечатляет Хауса, и он меняет свое решение на счет Лоренса.

В двадцатой серии пятого сезона найден Форманом и Тринадцатой мёртвым в своей квартире. Очевидно самоубийство — огнестрельная рана в области виска, на пистолете отпечатки Катнера. Однако Хаус считает, что это убийство, так как не может найти ни одного объяснения самоубийству Катнера.

Интересные факты

Катнер любит эксперименты и новые ощущения, даже если они болезненные. Возможно является скрытым мазохистом.

Катнер приглашал на свидание «беспощадную стерву» Эмбер Волакис, но получил отказ, поскольку та уже встречалась с Уилсоном.

На лице у Катнера вечная ухмылка. Когда Хаус сказал убрать ухмылку с лица, он ответил что у него лицо такое.

Помочился на кресло Хауса в отместку за то, что он облил его клюквенным соком.

По всей видимости создателям сериала пришлось в спешном порядке придумать историю с самоубийством, так как актер ушел на работу заместителем директора офиса по связям с общественностью в администрации президента США Барака Обамы.

Смотрите также


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru