Главная Фильмы Эллисон Кэмерон - врач-иммунолог из сериала "Доктор Хаус"


Эллисон Кэмерон - врач-иммунолог из сериала "Доктор Хаус"

Фильмы

Data: 20.09.2011 12:26 | Автор: Administrator


Кэмерон - честный и искренний врач. Она категорично против методов лечения Хауса и обмана пациентов. Для Хауса проблематично добиться доверия пациента и выудить у него согласие на определенную процедуру, но для Кэмерон это не составляет никакого труда.

Источник: американский телесериал "Доктор Хаус"

Автор: Дэвид Шор

Вид: персонажи сериала "Доктор Хаус", известные врачи в кино

Роль исполнила: Дженнифер Моррисон

Во время учебы в медицинской школе она была лучшей студенткой и прошла интернатуру в клинике Майо. Кэмерон подверглась неприятным событиям в жизни, несмотря на ее серьезность и доброту. В 21 год она влюбилась в человека, который вот-вот должен был умереть. Через 6 месяцев после их свадьбы он умирает от рака щитовидной железы, который дал метастазы в мозг.

Сначала Кэмерон флиртует с Хаусом и у них происходит свидание. Затем у нее завязываются отношения с Чейзом и в конце третьего сезона она вместе со всеми увольняется. В дальнейших сериях, она работает в этой же клинике - врачом скорой помощи и продолжает встречаться с Чейзом. В пятом сезоне она выходит за него замуж, но, спустя некоторое время, они подают на развод.

Смотрите также


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru