Главная Фильмы Эмбер Волакис - врач-радиолог из сериала "Доктор Хаус"


Эмбер Волакис - врач-радиолог из сериала "Доктор Хаус"

Фильмы

Data: 24.09.2011 02:42 | Автор: Administrator


Доктор Эмбер Волакис является персонажем американского телевизионного сериала Доктор Хаус. Она занимает должность интервенционного радиолога. Доктор получила прозвище «беспощадной стервы» за то, что была настойчива в достижениях своих целей.

Источник: американский телесериал "Доктор Хаус"

Автор: Дэвид Шор

Вид: персонажи сериала "Доктор Хаус", известные врачи в кино

Роль исполнила: Энн Дудек

Впервые данный персонаж появляется в 4-м сезоне во время формирования новой команды доктором Хаусом. Изначально Хаус набирает немалое количество кандидатов, а затем отсеивает их за разнообразные проступки для того чтобы осталось максимум 4 наиболее подходящих работника больницы.

Эмбер с первого дня получает 24-й номер и проявляет себя и как отличный доктор, и как искусный манипулятор. Она провоцирует команду на отказ от немедицинских действий и Хаус устраняет из команды женщин-конкуренток. В одной из серий выясняется, что Уилсон встречается с ней и уже довольно долгое время.

В одном из эпизодов Эмбер погибает в автомобильной аварии и снова появляется в конце пятого сезона как галлюцинация Хауса, которая появилась по причине передозировки викодином.

В эпизоде «Голова Хауса» Хаус во время гипноза не мог вспомнить девушку, сидящую с ним в автобусе (это была Эмбер). Вместо этого он видел неизвестную ему девушку которая задавала ему наводящий вопрос «Из чего сделан мой кулон?», потому что кулон Хаус помнил отчетливо. Кулон был сделан из янтаря

Смотрите также


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru