Главная Фильмы Крис Тауб - пластический хирург из фильма "Доктор Хаус"


Крис Тауб - пластический хирург из фильма "Доктор Хаус"

Фильмы

Data: 22.09.2011 13:11 | Автор: Administrator


Крис Тауб - предприимчивый и опытный врач, который четко проводит грань между частной жизнью и работой и может ради дела принести в жертву некоторые принципы.

Источник: американский телесериал "Доктор Хаус"

Автор: Дэвид Шор

Вид: персонажи сериала "Доктор Хаус", известные врачи в кино

Роль исполнил: Питер Джекобсон

Вообще, данный герой выступает прагматичной личностью и может заставить человека сделать то в чем нуждается. Тауб дорожит своим 12-летним браком и оставил карьеру пластического хирурга, для того чтобы подписать договор о неразглашении с целью скрытия своей измены с медсестрой от жены.

Хаус всякими способами пытается породить сомнение в верности жены в голове Тауба. Он сообщает, что та обладает тайным счетом, но, в итоге, жена просто копила деньги на новую машину, о которой Тауб мечтает уже давно. Случай вынуждает Тауба рассказать ей об измене, на почве этого  у них возникает ссора, но длится она совсем не долго.

В шестом сезоне, у Тауба снова появляется любовница и, опять же таки, случай подталкивает Тауба сделать предложение своей жене, чтобы жить по условиям свободного брака. Изначально она соглашается, но затем понимает, что не может больше так жить. Тауб уверяет, что никто ему не нужен кроме нее, но вскоре опять начинает изменять.

Тауб попадает в команду Хауса в 4 сезоне, после того, как тот увольняет старую команду и вынужден под давлением Кадди собрать новую. Тауб скептически относится ко всем заданиям, которые Хаус даёт претендентам на место в команде, и не согласен со многими его решениями, считает, что ему лишь бы поразвлечься, даже вступает в конфликт, но говорит, что «вообще с Хаусом так, лучше пусть уволит, чем уйти самому». Тауб называет Хауса гениальным диагностом. У Тауба возникает тандем с Эмбер Волакис из-за общей агрессивности и предприимчивости, кроме того, Тауб неосознанно симпатизирует ей, что обнаруживает обследуемый пациент.

В 5 сезоне Тауб продолжает работу в клинике как штатный врач диагностического отделения. Он использует историю Тринадцатой, чтобы убедить пациентку бороться.

После ухода Хауса из Принстон Плейнсборо Тауб сообщает Форману, что он хочет уйти, так как пришёл на эту работу только из-за самого Хауса. В 6 сезоне, благодаря настойчивости Хауса, возвращается, бросив работу косметическим хирургом. В том же сезоне говорит Форману, что всю жизнь хотел сделать что-то важное в жизни, а не желал спокойной и высокооплачиваемой работы.

Смотрите также


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru