Главная Фильмы Сэм Стоун - миллионер из фильма "Безжалостные люди"


Сэм Стоун - миллионер из фильма "Безжалостные люди"

Фильмы

Data: 12.05.2012 07:41 | Автор: Administrator


Уставший от своей злобной толстой стервозы-жены Барбары, миллионер Сэм Стоун решил убить свою жену. Этим планом он поделился со своей любовницей Кэрол Додсворт, после чего отправился исполнять своё чёрное дело.

Источник: фильм "Безжалостные люди"

Автор: Джим Абрахамс, Дэвид Цукер, Дэйл Лаунер, О. Генри

Однако, приехав домой он обнаруживает, что Барбары нигде нет, а вслед за этим некто звонит Сэму и сообщает о том, что Барбару похитили. Похититель требует выкуп в полмиллиона долларов, обещая убить женщину, если Сэм не заплатит выкуп, а также если сообщит о случившемся полиции и репортёрам. Сэм, обрадовавшись, какой подарок ему преподносит судьба тут же вызывает полицию и прессу, перед которыми разыгрывает убитого горем мужа.

А между тем выясняется, кто именно похитил Барбару. Её похитителями оказались молодые супруги Кен и Сэнди Кесслер, пострадавшие от махинаций Сэма (Сэнди — дизайнер-модельер и Сэм, как выясняется, украл её разработки) и решившие таким образом восстановить справедливость. Это были такие милые ребята, которые не то что человека, таракана с тяжёлым сердцем давили. Вот почему они вскоре пожалели о содеянном, ибо Барбара оказалась ну очень уж сложной заложницей. В отчаянии они снизили цену выкупы до ста тысяч, по-прежнему угрожая Сэму расправой над женой, не догадываясь, что тот только и ждёт этого. После того, как Сэм отклоняет предложение Кена заплатить за жену десять тысяч, тот сдаётся и решает отпустить Барбару и вместе с Сенди сбежать, как вдруг события приобретают неожиданный оборот.

Во-первых любовница Сэма Кэрол, не зная о похищении Барбары, решает шантажировать Сэма. Вместе со своим придурком-любовником Эрлом Моттом они ночью в засаде снимают на видео место, куда Сэм планировал привезти и убить Барбару. Вскоре там действительно появляется автомобиль, где сидят мужчина и женщина, которые начинают заниматься сексом, отчего женщина громко кричит. Не разглядев их лиц и поэтому решив, что сняли как Сэм действительно убивает Барбару, Кэрол и Эрл отправляют снятый материал в полицию. Они даже не догадываются, что мужчина в машине на само деле был ни Сэм, а сам шеф полиции Генри Бэнтон, к которому эта запись на стол и попадает. Тот впадает в панику, поскольку девушка, с которой он был, является его тайной любовницей, и звонит Кэрол с просьбой не предавать это огласки, при этом даже не зная, что Кэрол вовсе не собирается его шантажировать. Кэрол, не разобравшись в ситуации, посылает тогда плёнку самому Сэму, на которого запись производит сильное впечатление, но отнюдь не то, на которое расчитывали Кэрол и Эрл.

Во-вторых, сидящая в плену Барбара от нечего делать занялась спортом и в результате из злобной толстухи превратилась в стройную красавицу. Более того, она подружилась с Кеном и Сенди и помогла одолеть попавшего к ним в дом разыскиваемого полицией маньяка. Узнав причины, по которым они похитил её, а также то, что Сэм хотел от неё избавится, Барбара придумывает хитроумный план мести.

А в это время Сэм из-за козней Кэрол попадает под следствие по обвинению в убийстве жены. Поняв, что выпутаться из этой истории он сможет лишь выкупив Барбару, Сэм решает заплатить вымогателям десять тысяч, но уже поздно. Те уже просят в качестве выкупа всё состояние Сэма. Вот такую вот яму вырыл себе Сэм.

Смотрите также


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru