Каталог гидравлических уплотнений skf.
Главная Виды Персонажи романа Пушкина "Дубровский"


Персонажи романа Пушкина "Дубровский"

Data: 24.02.2012 02:11 | Автор:

Дубровский Владимир Андреевич - благородный разбойник, "разбойник поневоле", главный герой романа Александра Сергеевича Пушкина "Дубровский".

Марья Кирилловна Троекурова - главная героиня романа Пушкина "Дубровский", дочь основного врага Дубровского, возлюбленная Дубровского.

Троекуров Кирила Петрович - один из основных героев романа Пушкина "Дубровский", главный отрицательный персонаж, самодур. Он отсуживает единственное имение соседа, ставляя его единственного сына без средств к существованию.

Дубровский Андрей Гаврилович - отец главного героя романа, Владимира Андреевича. Этот второстепенный персонаж выступает в роди жертвы, которую угнетает самодур-сосед, отбирающий имение путём интриг и взяток чиновникам.

Комментарии  

 
+52 #1 12.07.2013 05:55
Пол дня искала это!!!!
 

Смотрите также


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru